Организация

ООО ЖТЭК

3,4
Организация

ООО ЖТЭК

Добро пожаловать в "ЖТЭК" - железнодорожную транспортно-экспедиторскую компанию, которая предлагает широкий спектр услуг на рынке!

Мы специализируемся на транспортной и складской логистике, ремонте подвижного состава, ремонте и строительстве железнодорожных путей, а также предоставляем услуги контейнерного терминала.

Наши клиенты - крупнейшие компании страны и мира, такие как Росатом, Северсталь, Knauf и другие. 

Мы работаем уже более 20 лет, накопив богатый опыт и установив прочные партнерские отношения.

Наша миссия заключается в создании современного, высокотехнологичного и доступного сервиса по транспортному обслуживанию промышленных предприятий. Мы стремимся предоставить лучшие решения в области перевозок, экспедирования, логистики, ремонтов и многого другого.

В "ЖТЭК" мы ценим комфорт, продуктивность и функциональность, и поэтому наша команда постоянно стремится к инновациям, опираясь на богатый опыт. Мы создаем условия для развития и роста наших сотрудников, поощряем тех, кто живет и дышит своим делом.

Мы гордимся нашими традициями и ценностями, и приглашаем в нашу команду как руководителей, так и исполнителей. В "ЖТЭК" вы найдете дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где люди - самый ценный ресурс.

Мы гибко подходим к графикам работы и предлагаем различные варианты, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения наших сотрудников.

В "ЖТЭК" мы ценим наших сотрудников и предлагаем полностью официальную заработную плату и систему премирования. 

У нас также есть собственный спортзал в здании офиса, компенсация спортивных абонементов, компенсация платного лечения для поддержания здоровья сотрудников, а также организация экскурсий и подарки для детей сотрудников, чтобы создать приятную атмосферу в компании.

Присоединяйтесь к нашей команде, где вы найдете профессиональное развитие, комфортные условия работы и заботу о вашем благополучии!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Вполне нормальное адекватное руководство. Не так давно тут работаю, но всё устраивает
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании