Организация

Лечи Красиво

4,7
Санкт-Петербург
Организация

Лечи Красиво

“Лечи красиво” - это новаторский бренд дизайнерской медицинской одежды, основанный в 2010 году в Санкт-Петербурге. Главной гордостью компании является не просто ее успешное и непрерывное развитие, офлайн ритейл премиального уровня в Москве и Петербурге, продажа одежды во все уголки мира, но и революция в сфере медицинской моды, которую создал бренд за годы работы. 

Благодаря компании в России появилось понятие “медицинская fashion индустрия”. Уважение к клиентам и сотрудникам, честность и прозрачность в процессах, осознанный рост и устойчивое развитие, улучшение себя через признание ошибок и празднование успехов - основные приоритеты на ценностной шкале бренда.

Безусловно, огромное внимание уделяется дизайну продукции и ее качеству, но также и выстраиванию уважительного отношения к медицинскому специалисту в обществе, благотворительности и заботе об экологии, участию в крупных мероприятиях и поиску новых возможностей для достижения целей компании, главная из которых - стать любимым брендом врачей всего мира, удовлетворяя их желания и всегда предлагая больше, чем от нас ожидают. 

Наша команда - это компетентные, молодые, дружные профессионалы. Мы поддерживаем друг друга, берем на себя ответственность не только за результат, но и за сам процесс (важно, чтобы на работе всем было хорошо, чтобы каждый чувствовал семейную атмосферу принятия и уважения), вместе растем, реализуемся в проектах, чувствуем стабильность и при этом всегда готовы к переменам внутри компании. Руководство и специалисты из отделов маркетинга, производства, розницы, онлайн и оптовых продаж, отк и склада работают в одном направлении, ценят себя и своих коллег, и как оркестр, в котором каждый из музыкантов вносит личный вклад в единую музыкальную композицию, создают компанию будущего, в которой приятно работать, с которой ценно взаимодействовать. 

 

Любовь к своему делу -  возможно, банальный, но самый значимый элемент в построении бренда и компании “Лечи красиво”.


 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по оптовым продажам
Май 2023
Свобода в принятии решений, возможность карьерного роста, за 5 лет от менеджера интернет-магазина прошла путь до руководителя направления, адекватное молодое руководство, достойный уровень оплаты труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.