Организация

ООО EXPA

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО EXPA

EXPA- поставщик качественных запасных частей для спецтехники. Наша команда помогает клиентам решить свой проблемы, снижать простои техники и получаю экономическую выгоду.
EXPA уже шестой год на рынке, у нас 2000 клиентов со всей России и СНГ, в числе наших клиентов есть мелкий, срединой и крупный бизнес. 

За 2019 год компания выросла в 2 раза увеличив оборот компании, внедрили автоматизацию всех процессов, к концу 2020 года увеличим существующие показатели в 4 раза.

Мы постоянно растем, поэтому находимся в поиске в наш уютный офис в Санкт-Петербурге, так и в команды удаленных подразделений

Мы всегда открыты для тех, кто хочет и хочет развиваться в сфере продаж. Приходи. Работать в компанию неравнодушных и целеустремлённых единомышленников, будет круто. Вы также можете оставить отклик на нашем сайте  https://expa.pro

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2020
Коллектив очень доброжелательный, всегда помогут и подскажут новому сотруднику. Работа очень интересная, расширение своего технического кругозора только приветствуется. Приходите к нам — не пожалеете.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.