Организация

Регионхимснаб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Регионхимснаб

Группа компаний «РегионХимСнаб»  уже более 23-х лет успешно развивается в области комплексных поставок широкого спектра промышленной химии, а также логистических и сервисных услуг и объединяет  5 компаний:

  1. Межрегиональная химическая компания «РЕГИОНХИМСНАБ», является одним из ведущих поставщиков промышленной химии на Северо-Западе для крупнейших предприятий нефтегазодобывающей, химической, пищевой и других отраслей промышленности. Основные направления работы: промышленная крупно и средне тоннажная химия, широкий ассортимент химических реактивов и реагентов, производство химических растворов и смесей по спецификациям заказчиков, лабораторное оборудование и мебель ведущих отечественных и зарубежных производителей. Наличие собственных производственных мощностей, современного складского комплекса и высококвалифицированных специалистов позволило компании в последние годы активно заниматься созданием и внедрением собственных продуктов, востребованных среди промышленных потребителей.
  2. Компания  «РХС» специализируется на поставках крупнотоннажной химии для предприятий целлюлозно-бумажного комплекса.
  3. Компания «ЭнВиСи КАРБОН» специализируется на поставках активированных углей собственных торговых марок, изготовленных из различных видов сырья: скорлупы кокоса, древесины, специальных сортов каменного угля. Компания изготавливает угли как по стандартным спецификациям, так и по спецификациям, учитывающим индивидуальные требования заказчиков с возможностью дополнительной химической обработки. «ЭнВиСи КАРБОН» располагает собственной современной лабораторией со своим штатом сотрудников. С 2013 года компания является самым крупным поставщиком углей на кокосовой основе в России.
  4. Компания «Химфорум»  активно развивается на рынке крупнотоннажной химии и специализируется на поставках щелочей, кислот, коагулянтов, а также побочных продуктов производства предприятий лесопромышленного комплекса. Среди заказчиков компании как предприятия малого, среднего бизнеса, так и российские компании с мировым именем.
  5. Транспортная компания «Рускем» специализируется на перевозке насыпных и наливных опасных грузов, в том числе 3, 8 и 9 классов опасности. Компания имеет собственный специализированный автопарк: тягачи Scania и MAN, автоцистерны для насыпных и наливных грузов, танк-контейнеры, что позволяет максимально оперативно обеспечивать производства качественным химическим сырьем и оказывать услуги клиентам комплексно. Используя отработанные годами логистические схемы, компания работает не только по России, но и осуществляет международные грузоперевозки из/в страны СНГ и Евросоюза.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании