Организация

ТОО Logic Development

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО Logic Development

Компания "SEGMENT"

Основной деятельностью компании является оказание профессиональных услуг для бизнеса в сфере организации и сопровождения бизнес-проектов от идеи до запуска в коммерческое использование, а также помощь в решении нестандартных задач и проблем бизнеса, в том числе: организационные, финансово-хозяйственные, юридические, мотивационные.


Деятельность компании тесно связана со строительством, девелопментом, работой с подрядчиками, заказчиками и инвесторами.


В настоящее время компания развивает розничное направление по работе с массовым сегментом в сфере решения диспутных ситуаций в сфере жкх.


Основной административный офис компании расположен в центре города на пересечении ул. Сатпаева и ул. Байтурсынова. Хорошая транспортная развязка, метро Байконыр в шаговой доступности, большая парковка.


Ведем подбор менеджеров для работы с клиентами.


Прием, регистрация и работа по сопровождению заявок по спорам и диспутам, вводные консультации по телефону или ватсапп, подготовка и отправка корреспонденции, контроль исполнения заявок ответственными службами.

Оплата труда складывается из фиксированной части и премиальной, в зависимости от количества принятых и обработанных заявок.


Будем рады принять в команду молодых специалистов со знанием казахского и русского языков. Опрятный внешний вид, грамотная речь и письмо, знание офисных программ Word, Exsel, Power Point - обязательно.

Испытательный срок 1 месяц. на испытательном сроке выплачивается 50% от оклада и бонусной (премиальной части).

По факту прохождения испытательного срока заключаем трудовой договор в сооветстии с КЗОТ РК.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.