Организация

ООО Унител

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Унител

Компания «Унител» - динамично развивающийся уникальный оператор для бизнеса. Предоставляемые нами услуги решают максимально широкий спектр задач, направленных на повышение эффективности бизнеса и сокращение затрат компании.

Мы специализируемся на предоставлении полного комплекса услуг связи.

Подключение осуществляется на базе собственной волоконно-оптической сети, построенной с использование современного оборудования от ведущего мирового вендора - Cisco. Предоставление услуг сопровождается круглосуточным мониторингом узлового оборудования. Благодаря чему наша сеть удовлетворяет таким характеристикам как масштабируемость и высокая отказоустойчивость.

Своей главной ценностью мы считаем слаженную команду успешных людей, объединившая в одну компанию специалистов, имеющий большой опыт работы в сфере телекоммуникаций. Мы обладаем накопленным годами ресурсом знаний в области организации уникальных решений различных уровней сложности.

Мы верим в безграничные возможности людей! Поэтому внимательно поддерживаем созданную максимально комфортную атмосферу для работы и постоянного развития профессиональных, творческих и лидерских навыков наших сотрудников.

Работа в «Унител» - это возможность раскрытия Вашего потенциала с целью профессионального и личного роста для достижения общих побед. Мы ценим инициативных, амбициозных и талантливых людей. Готовы делиться с Вами накопленным опытом.

Успех только тогда устойчив, когда его разделяют все члены компании. Именно этот принцип заложен в основу нашей корпоративной культуры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании