Организация

Арканит

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Арканит

Arcane Gaming - стабильно и динамично развивающаяся IT-компания уже с 2016 года, по-настоящему сохранившая дух стартапа! Как нам это удалось? Сейчас расскажем поподробнее.

 

Наша основная деятельность – разработка, техническое сопровождение и поддержка сложных IT-проектов (веб-сервисы, мобильные приложения) без изнуряющей бюрократии. Вместе с нами ты можешь успешно развиваться в таких сферах, как gamedev, криптовалюта и сервисы для бизнеса.

 

Arcane Gaming - человекоцентричная компания, которая ставит интересы и ментальное здоровье своих сотрудников на первое место.  Мы с удовольствием оплатим твое профессиональное обучение, нам важно, что ты развиваешься и не стоишь на месте. У нас тесный и дружный коллектив горящих своим делом людей, которые всегда рады помочь и поддержать друг друга. Наше рабочее место - это не просто офис, а наш дом, полный уютных традиций.

 

Работа в нашей компании – интересный и творческий процесс. Каждый в отдельности и вся команда в целом стремится к достижению максимального результата, постепенно раскрывая свой потенциал и повышая профессиональный уровень. Мы не боимся перемен – мы стремимся к ним! Все новое для нас – это потенциальные возможности: мы всегда в поиске свежих идей, которые готовы реализовывать. Мы учимся друг у друга, у наших клиентов и партнеров, что позволяет нам стремительно двигаться вперед, совершенствовать технологии и разрабатывать все новые модели работ.

 

Все это помогает оставаться вдохновленными энтузиастами, влюбленными в свое дело. Присоединяйся и ты в нашу семью!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
Прекрасный коллектив, с которым хочется проводить время не только на работе, но и после нее. Адекватное руководство, всегда идет на встречу. Много возможностей для развития и вертикального, и горизонтального. Крутые проекты, интересные задачи. Больше всего нравится самостоятельность в принятии решений, для меня важна свобода. Есть возможность влиять на проекты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.