Организация

Би Си Эс

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Би Си Эс

Добрый день, уважаемый Соискатель!

Группа компаний BCS - Основанная в 2013 году, наша компания зарекомендовала себя как ведущий игрок в сфере строительства инженерных систем для новостроек, охватывая как жилые, так и коммерческие объекты. С годами мы выросли до крупного и уважаемого предприятия с штатом более 60 высококвалифицированных специалистов, включая инженеров, проектировщиков и строителей.

Мы гордимся наличием собственных отделов проектирования, строительства и сервиса, что позволяет нам предоставлять комплексные услуги высокого качества на всех этапах работы — от первоначального проекта до завершения строительства и последующего обслуживания. Наш годовой оборот превышает 200 миллионов рублей, что подтверждает доверие клиентов и высокий спрос на наши услуги.

Специализируясь на проектировании и строительстве слаботочных сетей, противопожарных систем и электрических сетей, мы обеспечиваем безопасность, удобство и эффективность эксплуатации зданий. Наши проекты отличаются инновационным подходом, надежностью и соблюдением всех современных стандартов качества и безопасности.

Мы стремимся к постоянному развитию и совершенствованию наших услуг, что позволяет нам оставаться на переднем крае отрасли и предоставлять нашим клиентам только лучшее. Наша репутация говорит сама за себя, и мы гордимся тем, что можем вносить свой вклад в создание безопасных и современных пространств для жизни и работы.

Собственный офис компании находится по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, дом 35/1, помещение 15-Н. 

www.bcsgroup.ru 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-проектировщик
Август 2023
Хороший коллектив. Хорошие условия труда. Адекватное руководство. Возможность сдвижения рабочего графика. Своевременная выплата з/п.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании