Организация

РБ лоджистикс

4,7
Москва
Организация

РБ лоджистикс

3PL-оператор «РБ лоджистикс» — динамично развивающаяся российская компания, с 2005 года работающая на рынке логистических услуг.

Основные элементы уникального Комплекса логистических услуг от «РБ лоджистикс»:
  • Ответственное хранение грузов на высокотехнологичных складах категории «А» и «Б». Полный комплекс предпродажной и почтовой упаковки.
  • Доставка со склада силами собственной курьерской службы «РБ лоджистикс Экспресс» по Москве и области, Санкт-Петербургу и области, в другие регионы России, а также по всей России в партнерстве с Почтой России.
  • Автомобильные и авиаперевозки организованные и реализуемые по принципу «от-двери-до-двери», по России, СНГ, Европе, Юго-Восточной Азии, Америке.
  • Таможенные услуги включающие полное юридическое оформление и очистку грузов.


Коллектив компании «РБ лоджистикс» — слаженная команда профессионалов, которые способны решить задачу любой сложности. В штате работают исключительно опытные специалисты, обладающие большим стажем в области оказания логистических услуг и навыками работы с крупнейшими компаниями (в том числе и сетевой ритейл). Мы принимаем на себя полную ответственность за сохранность грузов на всех этапах хранения и транспортных перевозок.

Осуществляя деятельность на рынке, специалисты компании опираются только на проверенные и надежные технологии, ответственный подход к работе, четкое соблюдение всех обязательств перед клиентами.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Полностью белая компания, прозрачное премирование, адекватное руководство. Не очень уютный офис, но это перекрывается хорошим коллективом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании