Организация

ЗАО Техноцентр плюс

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Государственные организации

Услуги для бизнеса

Организация

ЗАО Техноцентр плюс

ЗАО "Техноцентр" с 1994 года оказывает услуги в сфере безопасности.

За годы успешной работы мы стали официальными партнерами таких крупных компаний, как Sony, ZKTeco, Sphinx, Smiths Heimann и многих других.

В числе наших клиентов органы государственного управления, силовые и таможенные структуры, дипломатические учреждения иностранных государств, учреждения систем здравоохранения, образования, культуры и спорта, а также успешные предприятия частного сектора: производственные, развлекательные, торговые.

Мы оказываем комплексные услуги: от проектирования систем безопасности и консультирования по выбору оборудования до монтажа и передачи в промышленную эксплуатацию. 

ЗАО "Техноцентр плюс" - представитель белорусского малого бизнеса. В  нашей команде немногим более 30 сотрудников. Но все они -  профессионалы, чьи усилия направлены на достижение высокого качества оказываемых услуг в сфере безопасности для объектов разного уровня сложности.

Мы ищем и высоко ценим тех, кто способен к самоорганизации, не боится работать в условиях высокой неопределенности, активно обучаться и самообучаться. Тех, кто без опасений  принимает предлагаемые рынком вызовы и видит в них источник собственного профессионального роста. 

Взамен мы готовы научить вас тому, что знаем и умеем сами. 

Мы с уважением относимся к каждой идее, которую выдвигает наша команда для решения поставленных задач.

Нам важны ваше взаимодействие, ваша взаимодополняемость, ваша взаимовыручка и наш общий профессиональный рост. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.