Организация

BML

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

BML

Коллекции BML создаются для мужчин, готовых подчеркнуть свою индивидуальность, для тех, кто ценит непревзойденный крой и безупречность исполнения, элегантную сдержанность и шарм. 

Силуэт BML отточен многими поколениями портных, но команда дизайнеров в каждом изделии воплощает яркий и современный образ, идеально соответствующий духу времени, не выходящий из моды, всегда остающийся на высоте.

BML выбирает для своих коллекций только самые лучшие ткани и, благодаря тонкому совмещению элементов ручной работы с самыми современными технологиями, получает готовые изделия неизменно высокого качества.

BML стремится создавать многоплановую одежду для разных жизненных ситуаций, развивая линейки коллекций: BML collection, BML luxury, BML handmade, BML readytowear из которых каждый сможет создать свой собственный завершенный образ.

Костюм BML станет украшением гардероба самых взыскательных мужчин, а яркие, но в то же время сдержанные аксессуары помогут создать индивидуальный стиль.

Внимание к деталям и постоянная эволюция, аккуратность и педантичность производства и, конечно, забота об экологии — вот ключевые особенности BML.


К сотрудникам компании BML мы предъявляем неизменно высокие требования, предлагая взамен высокую заработную плату и перспективы карьерного роста, дружный коллектив и внимание руководства, стабильность и личностный рост.

Сотрудники магазинов BML — лицо компании: компетентные и образованные, жизнерадостные и уверенные в себе, в любой момент готовые придти на помощь клиенту.
Сеть магазинов BML активно развивается и стремится поднять уровень работы с клиентами на качественно новый уровень, присоединяйтесь к нам, чтобы вместе стремиться к совершенству и всегда двигаться вперед.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании