Организация

ООО Прайм

3,6
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Прайм

Компания «Прайм» работает на рынке информационных технологий и зарекомендовала себя как стабильно развивающаяся отечественная компания.

С момента создания в 1992 году «Прайм» устойчиво развивается и предоставляет широкий спектр услуг. В течение более чем пятнадцати лет наша компания остается верна принципам, заложенным с самого основания: надежность, качество, передовые технические решения, высокий уровень обслуживания. Мы всегда стремились предоставить нашим клиентам передовые комплексные решения в области информационных технологий и автоматизации, обеспечить полную информационную и техническую поддержку, необходимый набор сервисных услуг и максимум внимания.

Наша задача состоит в том, чтобы обеспечить наших клиентов полным комплексом самых современных информационных технологий, необходимых для успешного ведения бизнеса.

В фирме «Прайм» работают: руководители отделов, специалисты по внедрению программного обеспечения, менеджеры, инженеры-программисты, аналитики, консультанты.

Специалисты фирмы «Прайм» обладают исчерпывающими знаниями и необходимым практическим опытом для реализации самых сложных проектов. При этом они никогда не предлагают программный продукт, решение или услуги без обоснования экономической целесообразности такого приобретения.

Основные направления деятельности:


1. Системы автоматизации управления предприятием 
2. Системы информационной и технической безопасности
3. Обучение в сфере ИТ 
4. Инфраструктура информационных систем
5. Поддержка и сопровождение информационных систем
6. Аутсорсинг бизнес-функций
7. Управленческий и ИТ-консалтинг

8. Поставка компьютерной и оргтехники.


За свою историю работы на российском рынке мы не только смогли завоевать авторитет и доверие многочисленных клиентов, но и приобрели неоценимый опыт реализации тысяч ИТ-проектов на предприятиях различного масштаба и отраслевой принадлежности.


На сегодняшний день фирма обслуживает более 1500 клиентов. Среди них - региональные министерства и ведомства, крупные учреждения здравоохранения, образования и культуры, промышленные предприятия.

Партнерами компании являются зарубежные и отечественные производители, лидеры рынка информационных технологий: IBM, Microsoft, ORACLE, Depo Computers, APC, HP, Lenovo, Dr. Web, Eset, Лаборатория Касперского, Cisco Systems и др.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист технической поддержки
Ноябрь 2023
Близость к дому, дружный коллектив, доброе отношение со стороны руководства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании